CALZADO
NOMBRE LOCAL TELÉFONO SITIO WEB REDES SOCIALES
Alpha Shoes 1845 232 9151 --- ---
Antonello 1515 232 14 24 --- ---
Aquiles 1506 232 10 03 www.aquiles.com.co Facebook
Bata 1158 232 05 64 www.bata.com ---
Bon Bonite 1206 232 06 86 www.bon-bonite.com ---
Bosi 1149 232 11 83 www.mybosi.com/ ---
Calzatodo 1170 261 41 82 www.calzatodo.com.co ---
Caprino 1491 262 41 55 --- ---
Cosmos 1308 448 05 29  Ext: 9 --- Facebook
Crocs 1275 262 0485 --- ---
Croydon 1617 232 06 64
262 54 13
www.croydon.com.co ---
Ecocueros 1548 381 23 37 --- ---
Excepciones 1836 232 62 92 --- ---
Freeport Store 1659 232 17 46 www.freeportstore.com Facebook
F. Nebuloni 1254 262 03 08 www.fnebuloni.co ---
Hush Puppies 1164 232 57 83 www.hushpuppies.com.co/site/ ---
Mercedes Campuzano 1311 262 83 88 www.mercedescampuzano.com ---
MD 1125 262 44 02 --- ---
Mussi 1305 262 16 22 www.mussi.com.co Facebook
Nueva Moda 1137 232 73 45 --- ---
San Basilio 1470 444 29 39 opc. 5 www.sanbasilio.com.co Facebook
Skechers 1533 381 23 35 www.skechers.com ---
Spring Step 1638 / 1680 232 43 83 / 232 07 03 www.springstep.com ---
Vedetta 1134 232 02 03 www.calzadovedetta.com/sitio2/ ---
Zavatty 1839 232 02 24 --- ---

 

 

 

Calzado

Para sentirse bien hay que verse bien desde los pies hasta la cabeza.

Ven a Sandiego y recorre las mejores y más exclusivas tiendas de calzado, déjate consentir y seducir por los mejores diseños en calzado para hombre y mujer. Disfruta el placer en cada paso.

 

Horario
Lunes a jueves de 10:00 a.m. a 8:00 p.m.
Viernes a sábado de 10:00 a.m. a 9:00 p.m.
Domingos de 11:00 a.m. a 6:00 p.m.

Centro Comercial Sandiego

Dirección Calle 33 42 B 06, Of. 902 Medellín, Antioquia.
Teléfonos (57) (4) 448 0624
Fax (57) (4) 369 7971